Sistema de Reservas de Salas y Aulas
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Ayuda
Salas
Informes
Búsqueda:
Usuario Anónimo
Lista de Usuarios
Aulas CUMB
Anexo Salta
Salas
Aula 35
Aula 36
Aula 37
Aula 38
Aula 40
Aula 41
Aula 72
Aula Bicentenario
Aula C4 Biología
EPR
Aula 5 FCEyS
Lab 0.5 - FQ
Lab 0.6 - Analítica
Lab 0.7 - Orgánica
Lab 0.8 - General
Lab 2.4 - Pañol
Lab 2.3
Lab 3.1
Lab 3.2
Lab. Bioquímica
Lab. Computación
Lab. DOC. BIOLOGÍA
Otras Aulas 1
Otras Aulas 2
Otras Aulas 3
February 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
March 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
March 2024 - Complejo Universitario - Aula Bicentenario
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
09:00~12:00 Taller leer y pensar la Ciencia
16:00~19:00 Final Química Orgánica I
2
3
4
09:00~12:00 Taller leer y pensar la Ciencia
5
09:00~12:00 Taller leer y pensar la Ciencia
14:00~17:00 Final - Electroquímica
6
09:00~12:00 Taller leer y pensar la Ciencia
19:00~21:00 Introducción a la Matemática
7
09:00~12:00 Taller leer y pensar la Ciencia
16:00~19:00 Final - Bioquimica Clinica
8
09:00~12:00 Taller leer y pensar la Ciencia
9
08:00~13:00 Examen Introducción a la Matemática
10
11
09:00~12:00 Taller leer y pensar la Ciencia
12
09:00~12:00 Taller leer y pensar la Ciencia
14:00~16:00 Muestra de exámenes int. a la matemática
13
14
09:00~12:00 Taller leer y pensar la Ciencia
15
09:00~12:00 Taller leer y pensar la Ciencia
16
17
18
10:00~12:00 Biología General
14:00~16:00 Matemática
18:00~20:00 Introducción a la Biología
19
08:00~10:00 Química Orgánica 1
10:00~12:00 Física II/Física B
12:00~14:00 Física I/Física A
14:00~16:00 Cálculo I/ Análisis I
16:00~18:00 Cálculo II/ Análisis II
20
08:00~10:00 Cálculo II/ Análisis II
10:00~12:00 Biología General
12:00~14:00 Química Orgánica 1
14:00~16:00 Bioestadística
16:00~18:00 Introducción a la Biología
18:00~20:00 Física I/Física A
21
08:00~10:00 Defensa de Tesis de Grado Biología - Magdalena Alaniz
10:00~12:00 Física II/Física B
13:00~16:00 Química Orgánica 1
16:00~18:00 Cálculo II/ Análisis II
22
08:00~10:00 Cálculo II/ Análisis II
10:00~12:00 Geología General
12:00~14:00 Bioestadística
14:00~16:00 Álgebra Lineal I/Álgebra I
16:00~18:00 Lógica
18:00~20:00 Análisis Matemático 1
23
24
25
10:00~12:00 Biología General
14:00~16:00 Matemática
16:00~18:00 TEORÍA DE LA EDUCACIÓN
18:00~20:00 Introducción a la Biología
26
08:00~10:00 Química Orgánica 1
10:00~12:00 Física II/Física B
12:00~14:00 Física I/Física A
14:00~16:00 Cálculo I/ Análisis I
16:00~18:00 Cálculo II/ Análisis II
27
08:00~10:00 Cálculo II/ Análisis II
10:00~12:00 Biología General
12:00~14:00 Química Orgánica 1
14:00~16:00 Bioestadística
16:00~18:00 Introducción a la Biología
18:00~20:00 Física I/Física A
28
08:00~10:00 Enfermería del Adulto y Adulto Mayor
10:00~12:00 Física II/Física B
13:00~16:00 Química Orgánica 1
16:00~18:00 Cálculo II/ Análisis II
29
08:00~10:00 Cálculo II/ Análisis II
10:00~12:00 Geología General
12:00~14:00 Bioestadística
14:00~16:00 Álgebra Lineal I/Álgebra I
16:00~18:00 Lógica
18:00~20:00 Análisis Matemático 1
30
31
<< Ir a Mes Anterior
Ir a Mes Corriente
Ir a Mes Posterior >>
Matemática
Física
Biología
Química
Científica
IIB
Marinas
Geología
Eventos
Ver Día:
Mar 02
|
Mar 03
|
Mar 04
|
Mar 05
|
Mar 06
|
Mar 07
|
[
Mar 08
]
|
Mar 09
|
Mar 10
|
Mar 11
|
Mar 12
|
Mar 13
|
Mar 14
|
Mar 15
Ver Semana:
Feb 04
|
Feb 11
|
Feb 18
|
Feb 25
|
[
Mar 03
]
|
Mar 10
|
Mar 17
|
Mar 24
|
Mar 31
Ver Mes:
Jan 2024
|
Feb 2024
|
[
Mar 2024
]
|
Apr 2024
|
May 2024
|
Jun 2024
|
Jul 2024
|
Aug 2024
|
Sep 2024